Поиск

Отзывы подопечных

Галина Вячеславовна

Благодарю коллектив АНО "ЦСОМО" за чуткое отношение и прекрасное обслуживание! За продуктовый набор и мытье окон отдельное спасибо волонтерам и всем неравнодушным людям. Выражаю также благодарность своему руководителю Светлане Александровне и социальному работнику Наталии Николаевне.

11.07.2025

Людмила Степановна

Добрый день! От всей души хочу выразить благодарность Марии Сергеевне Пигаль руководителю участка в городе Шатура! За то, что не осталась равнодушной к моей тяжёлой ситуации и помогла получить комнату в общежитии. Мне 78 лет, осталась одна в старом деревянном доме в деревне, сын давно погиб, помогать по хозяйству некому. Дом совсем стал рушиться, условий для жизни не стало, печка разваливалась, воды нет, думала, что зиму эту уже в доме и не протяну.

Мария Сергеевна увидела мои условия и не осталась равнодушной, приложила все усилия, ходила на приём в администрацию, чтоб мне выделили комнату в общежитии! В итоге мне дали комнату, поставили на социальное обслуживание. Я очень благодарна Марии Сергеевне! Невероятно чуткий, душевный и доброжелательный человек, который точно на своём месте!

04.07.2025

Галина Васильевна

Выражаю искреннюю Благодарность Елене Юрьевне за ее внимание ко мне и такую удивительную помощь, которую я даже предположить не могла. Я одинока (из родственников у меня только внук, у которого в настоящее время проблемы с работой) и очень больна (диабетическая стопа  и всего 21 диагноз), так что я не представляю, как бы у меня все сложилось без Леночки. Спасибо ей огромное!

27.06.2025

Валентина Алексеевна

Хочу поблагодарить руководителя участка г. Королёва Петрову Татьяну Павловну,за чёткость,понимание переживаний и проблем пожилого человека. Спасибо большое!
20.06.2025

Евгения Николаевна

Выражаю огромную благодарность Митрохиной Наталье Алексеевне за заботу, тёплое отношение, доброе сердце. Большое спасибо всем соцработникам за Ваш благородный труд!
13.06.2025

Елена

Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам Центра социального обслуживания. Особую благодарность Зейтунян Наталье Сергеевна за её улыбку, доброе и внимательно отношение ко мне поддержку и помощь в связи с моими заболеваниями и невозможностью полноценно ходить.

Также Железняк Ольге Дмитриевна за психологическую помощь, консультирование и работу с моими психологическими проблемами. СПАСИБО!

06.06.2025

Напишите отзыв

Имя* Ошибка
Отчество* Ошибка
Телефон* Ошибка
Отзыв* Ошибка