Отзывы подопечных
Екатерина Сергеевна
Татьяна Викторовна
Выражаю огромную благодарность своему социальному работнику - Журавлёвой Наталии Александровне. Она очень добрая, чуткая и исполнительная женщина. Огромное ей спасибо! Её помощь бесценна для нас - пожилых людей.
Отдельное спасибо вашей организации за хорошо организованную работу с пожилыми людьми. Роста вам и процветания!
Борис Анатольевич
Валентина Васильевна
Светлана Олеговна
Вера Львовна
Хочу поблагодарить всех руководителей и Наталию Сергеевну Шичинову за прекрасную работу. Меня обслуживает Асламова Светлана Александровна. Мы знакомы много лет. Я очень ей благодарна. Никаких конфликтов у нас не бывает. Она всегда приветлива. Работу свою любит, это видно, всё делает на совесть и чётко. Знает наизусть мои пожелания, названия моих лекарств, даже вежлива и благожелательна.
Ещё раз благодарю Светлану и Наталию Сергеевну, которым я звонила в трудных житейских ситуациях и они мне помогали, выслушивали, советовали.