Поиск

Отзывы подопечных

Екатерина Сергеевна

Примите мою искреннюю благодарность. Социальный работник Степанова Светлана Вячеславовна очень отзывчивый и ответственный человек. Моя болезнь не даёт мне вести полноценный образ жизни, Светлана очень помогает. Спасибо ей огромное!
24.05.2024

Татьяна Викторовна

Выражаю огромную благодарность своему социальному работнику - Журавлёвой Наталии Александровне. Она очень добрая, чуткая и исполнительная женщина. Огромное ей спасибо! Её помощь бесценна для нас - пожилых людей.

Отдельное спасибо вашей организации за хорошо организованную работу с пожилыми людьми. Роста вам и процветания!

10.05.2024

Борис Анатольевич

Уважаемый Сергей Анатольевич! Выражаю благодарность вашим работницам: Татьяне Павловне Петровой и Елене Юрьевне Журавлёвой. Особенно отмечаю Елену Юрьевну. Она расторопна, понятлива, и нет такой услуги, которую она не сумела бы оказать. Спасибо!
03.05.2024

Валентина Васильевна

Выражаю благодарность социальному работнику Марии Олеговне за хорошую работу. Всегда все выполняет, добросовестно относится к своей работе. Спасибо большое за такую организацию!
26.04.2024

Светлана Олеговна

Хочу поблагодарить социального работника моей двоюродной сестры Елены Валентиновны - Дарью. Очень ответственная и знает очень хорошо своё дело. Помогает нам в организационных вопросах. Спасибо большое, что есть такие сотрудники.
19.04.2024

Вера Львовна

Хочу поблагодарить всех руководителей и Наталию Сергеевну Шичинову за прекрасную работу. Меня обслуживает Асламова Светлана Александровна. Мы знакомы много лет. Я очень ей благодарна. Никаких конфликтов у нас не бывает. Она всегда приветлива. Работу свою любит, это видно, всё делает на совесть и чётко. Знает наизусть мои пожелания, названия моих лекарств, даже вежлива и благожелательна.

Ещё раз благодарю Светлану и Наталию Сергеевну, которым я звонила в трудных житейских ситуациях и они мне помогали, выслушивали, советовали.

12.04.2024

Напишите отзыв

Имя* Ошибка
Отчество* Ошибка
Телефон* Ошибка
Отзыв* Ошибка