Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Дополнительно

27.09.2024

Юрий Фёдорович

Спасибо огромное Командиной Зое Ивановне за хорошее обслуживание, заботу, внимательность. Очень хороший социальный работник, выполняет все быстро и правильно, решает все вопросы. У неё очень доброе и большое сердце.

20.09.2024

Таисия Николаевна

Мне 84 года. Меня обслуживает социальный работник Левко Екатерина. Живу я одна и, когда бы я ей не позвонила, всегда приедет, всегда выслушает, подскажет и поможет и делом, и советом. Я переболела инсультом и очень нуждалась в помощи, и получаю её.

Екатерина приносит лекарства и продукты. Однажды приехала проведать, а подход завалило снегом. Она нашла лопату и очистила подход. Огромное спасибо Екатерине за душевность, теплоту и за то, что умеет выслушать и дать добрый совет.

13.09.2024

Римма Николаевна

Я выражаю свою искреннюю благодарность Иваник Татьяне Михайловне - моему социальному работнику. Татьяна Михайловна - это моя помощница во всех житейских делах. Это отзывчивый, добрый, честный и ответственный работник. Всегда покупает свежие продукты (старается брать акционные товары), ходит со мной к врачам, покупает необходимые лекарства.

Всегда ободрит словом, шуткой. И жизнь у нас, старых людей, становится светлее. Я за Татьяной Михайловной, как за каменной стеной. Спасибо тебе, дорогая Татьяна Михайловна, за твою теплоту, заботу, оптимизм. С уважением, пенсионерка, ветеран труда.

06.09.2024

Наталья Павловна

Благодарю Иваник Татьяну Михайловну, моего социального работника. Я признательна ей за её безупречную работу, всегда вовремя доставляет продукты (таскает тяжёлые сумки) и лекарства.

К ней можно обратиться с любым вопросом, всё объяснит, расскажет, поможет. Когда необходимо - оформляет документы, без всякой задержки, всё в срок. Большое спасибо Вам за такую работнику и за то, что Вы не забываете о нас.

30.08.2024

Зоя Владимировна

Выражаю вам свою благодарность за честный и добросовестный труд, отзывчивость. А также заведующей Наталье Вадимовне и моему социальному Наталье Владимировне Дьяконовой. Объявляю им благодарность за хорошую работу!

23.08.2024

Любовь Витальевна

Выражаю большую благодарность психологу Железняк Ольге Дмитриевне за психологическую помощь и доброе отношение. Спасибо ей большое за индивидуальный подход в преодолении моих трудностей, а также за понятные ответы на мои вопросы.

Напишите отзыв