Отзывы подопечных
Людмила Алексеевна
Выражаю свою благодарность всем сотрудникам Центра Социального Обслуживания ЦСОМО в Балашихе, за организацию оказания волонтерской помощи по мытью окон у меня в квартире. Большое спасибо Ирине Юрьевне Добротенко, социальному работнику Семеновой Лилии Михайловне за то, что включили меня в список нуждающихся в помощи.
Большая благодарность волонтерам Александру и Анастасии, которые быстро и качественно выполняли свою работу.
Лидия Петровна
Хочу выразить благодарность социальному работнику Моисеевой Елене Витальевне, обслуживающий мою тётю, проживающую в Пушкино. Елена Витальевна на протяжении ряда лет является её социальным помощником. Чуткая, добрая, внимательная, отзывчивая на все просьбы, может многое подсказать, всегда придёт на помощь в трудную минуту, очень пунктуальная и аккуратная во всём. Хочу пожелать ей крепкого здоровья и семейного благополучия.
Очень хорошо, что существует такая организация, в которой помогают пожилым людям и где работают такие ответственные и отзывчивые социальные работники. Желаю процветания вашей организации и наилучшие пожелания всем работникам.
Ирина Анатольевна
Наталья Ивановна
Раиса Петровна
Ольга Евгеньевна
Хочу рассказать всем о работе нашего социального работника, Горловой Светлане Валентиновне. Я пенсионерка, мой муж инвалид III-группы, уже много лет у него проблемы со здоровьем. Мы очень благодарны Светлане, живём далеко, но, когда бы не позвонили, она всегда на связи.
Получение и доставка лекарств, оформление субсидий, без неё мы как без рук. Спасибо вашей организации и руководству за слаженную работу и таких отзывчивых, как Горлова Светлана Валентиновна, сотрудников. Будьте все здоровы и удачи в вашем благородном деле!