Поиск

Отзывы подопечных

Накия Мингалиева

Хочу поблагодарить социального работника Щеголихину Екатерину Сергеевну за её добросовестную работу. Человек вежливый и грамотный. Всегда оперативно выполнявший поставленные задания. В трудных ситуациях всегда подскажет правильный выход и поможет принять правильное решение. Честный и отзывчивый человек, не боится трудностей общения с пожилыми больными людьми. Внимательно относится к проблемам подопечных и старается их устранить. Спасибо большое.
20.12.2024

Людмила Александровна

Уважаемый Сергей Анатольевич, очень тронута Вашей заботой и вниманием к нам, пенсионерам. И хочу выразить искреннюю благодарность за материальную помощь в трудной ситуации. А также благодарю своего социального работника, Ольгу Александровну Малову, за чуткость, доброжелательность, и её исключительно важный труд.
13.12.2024

Нина Ивановна

Елена Сергеевна работает со мной с октября 2023г. Зарекомендовала себя за это время ответственным человеком. Помогает решать мои проблемы. Она занимается выпиской лекарственных средств, так как я не могу делать это самостоятельно. Также занимается делами - уборкой, закупкой товаров и продуктов, выводом меня на прогулку, когда я могу. Я ей очень благодарна за всё.
06.12.2024

Лариса Григорьевна

Хочу выразить большую благодарность социальному работнику Симаковой Елене Сергеевне. Очень ответственная, внимательная, пунктуальная и доброжелательная сотрудница вашей службы. Очень помогает мне с получением медикаментов по болезни. Интересуется текущим состоянием моего здоровья. Вовремя оказывает текущую помощь, оказывает услуги по хозяйству. Очень благодарна ей за поддержку и помощь.
29.11.2024

Владимир Михайлович и Евгения Васильевна

Искренне благодарим Иванову Галину Николаевну за её заботу о нас, за её тяжёлый, но очень нужный труд. Галина спокойный, уравновешенный, добрый человек. Работу выполняет добросовестно и чётко. Желаем ей здоровья! Счастья, успехов, благополучия, душевного покоя! И всем чистого, мирного неба.
22.11.2024

Геннадий Яковлевич

Я, Мазер Геннадий Яковлевич, пенсионер 1937 года рождения, имею медаль “Ветеран труда” и несколько других государственных наград, выражаю благодарность социальному работнику Магдалец Марии Олеговне за чрезвычайно полезную помощь и оказание услуг по доставке мне на дом продуктов питания в течении уже пяти лет, причём бесперебойно и в удобное для меня время, за внимание и человеческую отзывчивость, независимо от погодных условий и её личных семейных обстоятельств!

Качество обслуживания по высшей мере отлично и не вызывает никаких нареканий с моей стороны. P.S. Хотелось бы, чтобы я и дальше был постоянно закреплён за ней, Магдалец Марией Олеговной.

15.11.2024

Напишите отзыв

Имя* Ошибка
Отчество* Ошибка
Телефон* Ошибка
Отзыв* Ошибка