Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Дополнительно

07.02.2025

Елена Андреевна

Благодарю Ваш центр и социального работника Ирину Александровну за высокий профессионализм, человечность, доброту и внимание. Была оказана оперативная скорая помощь Мальцеву Льву Александровичу после падения и получения повреждений. Спасибо вам большое!

31.01.2025

Накия Мингалиева

Хочу выразить свою благодарность Москвину Сергею Анатольевичу за доброе и чуткое отношение к больным и пожилым людям. А также за создание дружной и позитивной атмосферы внутри коллектива. Спасибо большое, что Вы грамотно и чутко создаёте позитивный настрой одиноким и пожилым людям. С благодарностью к Вам.

24.01.2025

Раиса Фёдоровна

Хочу выразить благодарность руководителю участка Ирине Юрьевне Дроботенко, за её помощь в организации для меня бесплатной услуги. Мне помыли окна в квартире. Благодарю волонтёра Эльмиру за отлично выполненную работу. Она не только помыла окна, но и постирала шторы, а также помыла полы. Огромная ей благодарность. Большое спасибо всем за помощь.

17.01.2025

Александр

Хочу выразить огромную благодарность социальным работникам Селивановой Марии Викторовне, Коваленко Виктории Викторовне и руководителю участка - Шичиновой Наталье Сергеевне.

Благодарю женщин за их доброе и чуткое отношение, а также неоценимую помощь моим родителям. Большое им спасибо, побольше бы таких людей!

10.01.2025

Вячеслав Олегович

Семакина Елена Сергеевна является моим социальным работником с февраля 2024 года. За время своей работы зарекомендовала себя, как отзывчивый, вежливый, грамотный человек. Выполняет свои обязанности с первой просьбы, без задержек. Очень хороший человек. Спасибо ей большое!

27.12.2024

Валентина Павловна

В магазин самостоятельно ходить не могу. Продукты мне приносит социальный работник Вера Вячеславовна. Очень добросовестный работник. По моей просьбе приносит мне продукты и лекарства по моему списку. Никогда не задерживается. Я ей очень благодарна. Всегда приходит в любое время и следит за моим здоровьем. Я ей доверяю во всём. Спасибо!

Напишите отзыв