Московской области
Елена Андреевна
Благодарю Ваш центр и социального работника Ирину Александровну за высокий профессионализм, человечность, доброту и внимание. Была оказана оперативная скорая помощь Мальцеву Льву Александровичу после падения и получения повреждений. Спасибо вам большое!
Накия Мингалиева
Хочу выразить свою благодарность Москвину Сергею Анатольевичу за доброе и чуткое отношение к больным и пожилым людям. А также за создание дружной и позитивной атмосферы внутри коллектива. Спасибо большое, что Вы грамотно и чутко создаёте позитивный настрой одиноким и пожилым людям. С благодарностью к Вам.
Раиса Фёдоровна
Хочу выразить благодарность руководителю участка Ирине Юрьевне Дроботенко, за её помощь в организации для меня бесплатной услуги. Мне помыли окна в квартире. Благодарю волонтёра Эльмиру за отлично выполненную работу. Она не только помыла окна, но и постирала шторы, а также помыла полы. Огромная ей благодарность. Большое спасибо всем за помощь.
Александр
Хочу выразить огромную благодарность социальным работникам Селивановой Марии Викторовне, Коваленко Виктории Викторовне и руководителю участка - Шичиновой Наталье Сергеевне.
Благодарю женщин за их доброе и чуткое отношение, а также неоценимую помощь моим родителям. Большое им спасибо, побольше бы таких людей!
Вячеслав Олегович
Семакина Елена Сергеевна является моим социальным работником с февраля 2024 года. За время своей работы зарекомендовала себя, как отзывчивый, вежливый, грамотный человек. Выполняет свои обязанности с первой просьбы, без задержек. Очень хороший человек. Спасибо ей большое!
Валентина Павловна
В магазин самостоятельно ходить не могу. Продукты мне приносит социальный работник Вера Вячеславовна. Очень добросовестный работник. По моей просьбе приносит мне продукты и лекарства по моему списку. Никогда не задерживается. Я ей очень благодарна. Всегда приходит в любое время и следит за моим здоровьем. Я ей доверяю во всём. Спасибо!