Поиск

Отзывы подопечных

Валентина Михайловна

Хочу оставить благодарственный отзыв Татьяне Павловне, заведующей в городе Королёв, за её профессионализм, строгость, когда надо, чуткость к проблемам людей нашего возраста, за предоставление информации по любому вопросу, за работу с соцработниками.

Очень приятно знать, что такая молодая женщина может так внимательно относиться к проблемам стариков! Спасибо!

30.05.2025

Нина Михайловна

Сергей Анатольевич, выражаю лично Вам и в Вашем лице Шичиновой Наталье Владимировне и Мачугиной Наталье Владимировне - благодарность за доброту, понимание, тепло, которое так необходимо больным, одиноким старикам.

P.S. Особо хочу отметить заботу и понимание Мачугиной Н.В. - она отзывчива, добра, всегда на связи. У меня больные ноги, она возила меня по врачам и мне дали инвалидность, заботится о моём быте. У меня много было соц.работников, но такая впервые.

23.05.2025

Софья Семеновна

Благодарю социального работника Романову Нину Алексеевну. Спасибо ей за отличную доставку моих заказов, за внимание, доброту, душевное понимание. Желаю здоровья и огромного терпения в работе.
17.05.2025

Валентина Ивановна

Хочу выразить огромную благодарность своему социальному работнику Галкиной Веронике Михайловне за её труд, понимание, исполнительность. Вероника помогает с решением всех необходимых вопросов, покупает продукты и лекарства, передаёт показания и оплачивает коммунальные платежи. Также хочу выразить благодарность АНО “ЦСОМО” за заботу о нас, и за отличных сотрудников!
11.04.2025

Людмила Валерьевна

От всей души благодарю специалиста по ремонту Сергея и моего социального работника Комарову Наталью Михайловну. Моя заявка была выполнена в этот же день! Сергей Мастер на все руки, в прямом смысле этого слова. Работает спокойно, уверенно, работа качественная, точная, результат безупречный. А самое главное то, что всё он выполняет как для родных людей. Это качество в нём бесценно!

Высоко ценю труд, заботу и чуткость Натальи Михайловны и Сергея. Честь и хвала Вам, низкий поклон и крепкого здоровья. Благодарю Вас.

04.04.2025

Нина Серафимовна

Выражаю огромную благодарность Железняк Ольге Дмитриевне. Она психолог и очень помогает мне жить в это сложное время. От нее идёт доброта и понимание. Всегда посоветует и поддержит. Помогает занятиями и играми, которые помогают сохранить внимание и память. После ее прихода всегда становится теплее и светлее. Очень замечательный специалист.
28.03.2025
8 9
10
11 12

Напишите отзыв

Имя* Ошибка
Отчество* Ошибка
Телефон* Ошибка
Отзыв* Ошибка